Душевая кабина Radaway Fuenta PDD 100x80 левая / правая
Фото 7 | Ожидается в продаже 35 674 до 36 148 грн. Тип: душевая кабина; Габариты (мм): 1000x800x1950; Форма профиля: четверть круга; Установка: левая / правая; Способ открытия: распашные двери; Стенки: двухстенная; Материал стенок: стекло; Гарнитур и возможности: Комплектация: Поддон: низкий; |
Radaway Fuenta PDD E 100x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Fuenta PDD E 100x80:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 381006-01N — цвет стекла: прозрачное
- арт. 381006-05N — цвет стекла: графитовое
- арт. 381006-08N — цвет стекла: коричневое
Модификации Radaway Fuenta PDD
Цены на Radaway Fuenta PDD |
---|---|---|---|---|
Radaway Fuenta PDD 80x80 угловая | от 34 685 грн. |
Radaway Fuenta PDD 90x80 левая / правая | от 35 159 грн. |
Radaway Fuenta PDD 90x90 угловая | от 35 159 грн. |
Radaway Fuenta PDD 100x80 левая / правая | от 35 674 грн. |
Radaway Fuenta PDD 100x100 угловая | от 35 674 грн. |