Душевая кабина Radaway Idea KDJ
Фото 18 | Товар устарел 38 800 грн. Тип: душевая кабина; Габариты (мм): 1500x900x2000; Форма профиля: прямоугольная; Регулировка профиля; Установка: левая; Способ открытия: раздвижные двери; Стенки: двухстенная; Материал стенок: стекло; Стекло: прозрачное; Толщина стекла (мм): 6; Гарнитур и возможности: Комплектация: Поддон: отсутствует |
Двойные ролики спрятаны внутри профилей, на пристенных профилях отсутствуют заглушки болтов (в место них маскировочная лента). Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте.
Поддон приобретается отдельно. Можно установить как на поддон, так и непосредственно на пол, с порогом или без порога меняя нижний фиксатор. Есть возможность демонтировать и наклонять дверь для чистки кабины. Нижние ползуны для тихого хода двери.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Radaway Idea KDJ
Цены на Radaway Idea KDJ |
---|---|---|---|---|
Radaway Idea KDJ 100x70 левая | от 32 985 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 100x70 правая | от 32 985 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 100x80 левая | от 33 657 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 100x80 правая | от 33 657 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 100x90 левая | от 33 697 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 100x90 правая | от 33 697 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 100x100 левая | от 34 764 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 100x100 правая | от 34 764 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 100x110 правая | от 36 307 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 100x120 левая | от 36 742 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 110x70 левая | от 33 855 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 110x70 правая | от 33 855 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 110x80 левая | от 25 500 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 110x80 правая | от 34 527 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 110x90 левая | от 34 567 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 110x90 правая | от 34 567 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 110x100 левая | от 25 500 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 110x100 правая | от 35 635 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 110x110 правая | от 37 177 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 110x120 левая | от 37 612 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 120x70 левая | от 34 923 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 120x70 правая | от 34 923 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 120x80 левая | от 35 595 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 120x80 правая | от 35 595 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 120x90 левая | от 35 635 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 120x90 правая | от 35 635 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 120x100 левая | от 36 702 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 120x100 правая | от 36 702 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 120x110 правая | от 38 245 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 130x70 левая | от 35 951 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 130x80 левая | от 36 623 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 130x90 левая | от 36 663 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 130x100 левая | от 37 731 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 130x120 левая | от 39 708 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 140x70 левая | от 36 623 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 140x70 правая | от 36 623 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 140x80 левая | от 37 296 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 140x80 правая | от 37 296 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 140x90 левая | от 37 335 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 140x90 правая | от 37 335 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 140x100 левая | от 38 403 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 140x100 правая | от 38 403 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 140x110 правая | от 39 946 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 140x120 левая | от 40 381 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 150x70 правая | от 37 652 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 150x80 правая | от 38 324 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 150x90 правая | от 38 364 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 150x100 правая | от 39 431 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDJ 150x110 правая | от 40 974 грн. | 1 предложение |