Ванна Radaway Mia 179.5x75 см
Фото 3 |
Radaway Mia 180x75 WA1-50-180x075U |
|
Ножки к ванне и боковая панель приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Mia 179.5x75 см
Все цены 11 →Ванна акрилова Radawey Mia 180x75 WA1-50-180x075 | 15 301 грн. |
Ванна акрилова Radaway Mia 180x75 WA1-50-180x075 | 15 283 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY MIA 180x75 / ніжки / сифон R135L (WA1-50-180x075) | 12 070 грн. |
Акриловая ванна RADAWAY МИА 180x75 WA1-50-180x075 + ножки + сифон | 15 407 грн. |
Акрилова ванна RADAWAY МІА 180x75 WA1-50-180x075 + ніжки + сифон | 15 407 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Radaway Mia
Цены на Radaway Mia |
---|---|---|---|---|
Radaway Mia 139.5x70 см | от 8 789 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Mia 149.5x70 см | от 9 520 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Mia 159.5x70 см | от 9 300 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Mia 169.5x70 см | от 10 540 грн. | 10 предложений | ||
Radaway Mia 179.5x75 см | от 12 070 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →