Ванна Radaway Mirella 120x70 см (WA1-48-120x070)
Видео 1Фото 4 |
Radaway Mirella 120x70 |
|
Антибактериальная защита Microban, добавляемая в акрил и является его составной частью на молекулярном уровне, эффективна против широкого спектра бактерий, грибков и плесени
Ножки к ванне могут продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Mirella 120x70 см
Все цены 11 →Ванна RADAWAY Mirella 120x70 + ніжки WA1-48-120х070 WA1-48-120x070 | 11 637 грн. |
Ванна Radaway Mirella 120x70 см (WA1-48-120x070) WA1-48-120x070 | 11 678 грн. |
Ванна акрилова Radaway MIRELLA 120x70 з ніжками + сифон R135L WA1-48-120x0 | 11 557 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY MIRELLA 120x70 / ніжки / сифон (WA1-48-120x070) | 9 180 грн. |
Ванна Mirella 120x70 + ножки (WA1-48-120х070) 36441-16 | 11 718 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Radaway Mirella
Цены на Radaway Mirella |
---|---|---|---|---|
Radaway Mirella 120x70 см | от 9 180 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Mirella 130x70 см | от 9 350 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Mirella 149x69 см | от 12 965 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Mirella 159x69 см | от 11 560 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Mirella 159x79 см | от 12 580 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Mirella 169x69 см | от 12 070 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Mirella 169x74 см | от 14 900 грн. | 10 предложений | ||
Radaway Mirella 179x79 см | от 16 254 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →