Душевая перегородка Radaway Modo X I Factory 160 388364-54-57
Фото 3 | 51 432 грн. Купить! Душова кабіна Modo X I Black Factory 1600x2000 388364-54-57 (TM Radaway)Маркетплейс: Rozetka.ua TechNick-HouseС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Radaway Modo X I Factory 160 388364-54-57 |
|
Решетка на стекле изготовлена из керамической краски, она стойкая и долговечная. Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Максимальная ширина перегородки составляет 150 см.
Поддон покупается отдельно. Возможно установить как на поддон, так и непосредственно на пол. Стекло крепится к стене с помощью пристенного профиля (с регулировкой).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Radaway Modo X I Factory 160 388364-54-57
Цены на Radaway Modo X I Factory 160 388364-54-57 |
---|---|---|---|---|
Radaway Modo X I Factory 120 388324-54-57 | от 41 525 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X I Factory 130 388334-54-57 | от 34 440 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Modo X I Factory 140 388344-54-57 | от 47 098 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X I Factory 150 388354-54-57 | от 49 265 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo X I Factory 160 388364-54-57 | от 51 432 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →