Душевая кабина Radaway Premium Plus A1700 90x90
Фото 10 |
Radaway Premium Plus A1700 A90 80x8090x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Premium Plus A1700 90x90
Все цены 25 →Radaway Premium Plus A 90x90x170 прозора (30401-01-01N) 30401-01-01N | 26 222 грн. |
Душова кабіна Radaway Premium Plus A 900x900x1700, хром/коричневий 30401-0 | 20 913 грн. |
Душова кабіна Premium Plus A 900x900x1700 хром/матове (30401-01-02N) | 26 790 грн. |
Radaway Premium Plus A 90x90x170 прозрачная (30401-01-01N) 2162-20 | 26 222 грн. |
Radaway Premium Plus A 90x90x170 прозора (30401-01-01N) 30401-01-01N | 26 222 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Premium Plus A1700 A90:
- Цвет профилей — хром
- Для комплектации с высокими поддонами (покупаются отдельно)
- арт. 30401-01-01N — цвет стекла: прозрачное, цвет профиля - хром
- арт. 30401-01-02N — цвет стекла: сатиновое, цвет профиля - хром
- арт. 30401-01-05N — цвет стекла: графитовое, цвет профиля - хром
- арт. 30401-01-06N — цвет стекла: ткань, цвет профиля - хром
- арт. 30401-01-08N — цвет стекла: коричневое, цвет профиля - хром
Модификации Radaway Premium Plus A1700
Цены на Radaway Premium Plus A1700 |
---|---|---|---|---|
Radaway Premium Plus A1700 80x80 | от 23 878 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Premium Plus A1700 90x90 | от 20 913 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →