Душевая кабина Radaway Premium Plus A1900 90x90
Видео 1Фото 10 |
Radaway Premium Plus A1900 A90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Premium Plus A1900 90x90
Все цены 28 →Radaway Premium Plus A90 (90x90x190) прозора/хром (30403-01-01N) 30403-01- | 27 883 грн. |
Душова кабіна Radaway Premium Plus A 90x90 см (30403-01-02N) 30403-01-02N | 28 674 грн. |
Душова кабіна Radaway Premium Plus A 900x900x1900, хром/матовий 30403-01-0 | 21 428 грн. |
Душова кабіна Premium Plus A 900x900x1900 хром/графітове (30403-01-05N) | 30 040 грн. |
Radaway Premium Plus A90 (90x90x190) прозрачная/хром (30403-01-01N) 2147-2 | 27 883 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Premium Plus A1900 A90:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 30403-01-01N — цвет стекла: прозрачное, цвет профиля - хром
- арт. 30403-01-02N — цвет стекла: сатиновое, цвет профиля - хром
- арт. 30403-01-05N — цвет стекла: графитовое, цвет профиля - хром
- арт. 30403-01-06N — цвет стекла: ткань, цвет профиля - хром
- арт. 30403-01-08N — цвет стекла: коричневое, цвет профиля - хром
Модификации Radaway Premium Plus A1900
Цены на Radaway Premium Plus A1900 |
---|---|---|---|---|
Radaway Premium Plus A1900 80x80 | от 19 853 грн. | 14 предложений | ||
Radaway Premium Plus A1900 85x85 | от 20 187 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Premium Plus A1900 90x90 | от 21 428 грн. | 28 предложений | ||
Radaway Premium Plus A1900 100x100 | от 21 623 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →