Душевая кабина Radaway Premium Plus D 90x100 (30436-01-01N)
Фото 12 |
Radaway Premium Plus D 90x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Premium Plus D 90x100
Все цены 7 →Radaway Premium Plus D90Lx100R (90x100x190) прозора/хром (30436-01-01N) 30 | 27 883 грн. |
Душова кабіна Premium Plus D 900x1000x1900 хром/прозоре (30436-01-01N) | 28 200 грн. |
Radaway Premium Plus D90Lx100R (90x100x190) прозрачная/хром (30436-01-01N) | 27 883 грн. |
Radaway Premium Plus D90Lx100R (90x100x190) прозора/хром (30436-01-01N) 30 | 27 883 грн. |
Душевая кабина Radaway Premium Plus D 100x90x190 стекло прозрачное 30436-0 | 27 883 грн. |
Душова кабіна RADAWAY Premium Plus D 90x100 Transparent без піддона (30436 | 28 165 грн. |
Душова кабіна Premium Plus D 900x1000x1900 хром/прозоре 30436-01-01N (TM R | 27 284 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Premium Plus D 90x100:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
Модификации Radaway Premium Plus D
Цены на Radaway Premium Plus D |
---|---|---|---|---|
Radaway Premium Plus D 75x90 | от 25 658 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Premium Plus D 80x90 | от 19 596 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Premium Plus D 80x100 | от 20 368 грн. | 15 предложений | ||
Radaway Premium Plus D 80x120 | от 20 913 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Premium Plus D 90x100 | от 27 284 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →