Кукла Rainbow High Harper Dune 578376
Видео 11Фото 8 |
Rainbow High Harper Dune 578376 |
|
Куклы коллекции Rainbow High из серии Pacific Coast представляют собой пять стильных подруг, которые собрались на пляжную вечеринку. Перед вами одна из них — Сэнд с длинными волнистыми волосами, которые достают почти до самых пят, большими глазами и модным нарядом. Конечно, ее главной изюминкой являются волосы: их можно расчесывать, создавать различные прически и таким образом экспериментировать с образом.
Также Rainbow High Harper Dune 578376 порадует своей комплектацией: в нее входят расческа, полотенце, кепка, солнцезащитные очки, пляжная сумка и подставка. Одета Сэнд в купальник, шорты и удобные сандалии. Приятным бонусом станет наличие дополнительной пары ножек с изогнутой стопой, которые позволяют надевать обувь на каблуке. Кукла может сгибать ноги и руки, предназначена для детей 3-летнего возраста и старше, а ее высота составляет 28 сантиметров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainbow High 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainbow High.
Купить Rainbow High Harper Dune 578376
Лялька RAINBOW HIGH серії "Pacific Coast" - СЕНД (з аксесуарами) 578376 28 | 1 999 грн. |
Ігровий набір із шарнірною лялькою Rainbow High Pacific Coast Harper Dune- | 2 065 грн. |
Кукла RAINBOW HIGH серії "Pacific Coast" - СЕНД (з аксесуарами) 578376 28 | 2 199 грн. |