Палатка Ranger EXP 2-MAN Bivvy Ranger Winter (RA 6612)
Фото 4 |
Купить Ranger EXP 2-MAN Bivvy Ranger Winter
Все цены 16 →Палатка Ranger EXP 2-mann Bivvy + зименее покрытие (RA6612) 185996 | 12 999 грн. |
Намет короповий Ranger Expert 2 Man 175 + Зимове покриття для намету, RA 6 | 12 999 грн. |
Палатка Ranger EXP 2-mann Bivvy + зимнее покрытие RA 6612 | 12 999 грн. |
Палатка EXP 2-mann Bivvy Ranger + Зимнее покрытие для палатки (RA 6612) RA | 12 999 грн. |
Намет туристичний двомісний Ranger EXP 2-mann Bivvy RA6612 Зимове покриття | 13 364 грн. |
Комфорт для рыбаков
Предлагаемая компанией Ranger палатка входит в число лидеров продаж среди моделей для рыбалки. Она способна обеспечить комфортные условия размещения двум взрослым мужчинам: внутри достаточно пространства (300x270 см), чтобы поставить пару крупных раскладушек, причем останется место для столика и вещей.
Ranger EXP 2-mann Bivvy Ranger Winter оснащена одним входом с навесом, который увеличивает защищенное от осадков и солнца пространство перед палаткой. Также модель предусматривает сразу 4 окна (три на лицевой стороне). Кстати, входную зону можно как полностью открыть для освещения и проветривания, оставив москитные сетки, так и частично либо полностью закрыть вход и окошки, опустив тканевые шторки.
Зимнее покрытие в комплекте
Палатка считается всесезонным решением. Приспособленность к непростым погодным условиям подтверждает алюминиевый каркас, состоящий из четырех дуг с точками пересечения по обе стороны основания. Швы тента герметизированы влагозащищенной лентой, а сама полиэстеровой ткань обладает высокой водонепроницаемостью (8000 мм вод. ст.).
Также в комплекте с Ranger EXP 2-mann Bivvy Ranger Winter идет специальное зимнее покрытие. Оно увеличивает защиту как от осадков (причем до одного из лучших значений на рынке в 13000 мм), так и от ветра и холода. К тому же входная зона с навесом, закрываемая зимним покрытием, фактически превращается в тамбур.
Другие особенности
В собранном виде палатка занимает не слишком много места, как для двухместной карповой модели (100x25x22 см). А вот вес вместе с дополнительным покрытием (16 кг, а без него — 13 кг) стоит отнести к минусам. Но если вы планируете отправиться с товарищем на длительную рыбалку, то именно Ranger EXP 2-mann Bivvy Ranger Winter — главный претендент на статус лучшего решения с точки зрения комфорта и готовности практически к любой погоде. А для тех, кто не планирует рыбачить зимой, можно посоветовать версию без зимнего покрытия — Ranger EXP 2-mann Bivvy Ranger.
Модификации Ranger EXP 2-MAN Bivvy Ranger Winter
Цены на Ranger EXP 2-MAN Bivvy Ranger Winter |
---|---|---|---|---|
Ranger EXP 2-mann Bivvy Ranger | от 10 397 грн. | 20 предложений | ||
Ranger EXP 2-MAN Bivvy Ranger Winter | от 10 399 грн. | 17 предложений |