Палатка Ranger EXP 3-mann Bivvy Ranger (RA 6611)
Фото 10 |
Ranger EXP 3-mann Bivvy Ranger
Назначение:карповая палатка
Количество мест:3
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Конструкция:окно
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:21.4 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Ranger EXP 3-mann Bivvy Ranger
Все цены 16 →Палатка Ranger EXP 3-mann Bivvy + зимнее покрытие (RA6611) 185997 | 17 999 грн. |
Намет короповий EXP 3-mann Bivvy Ranger + Зимове покриття для намету, RA 6 | 17 999 грн. |
Намет EXP 3-mann Bivvy Ranger+Зимове покриття для намету (RA 6611) RA 6611 | 17 999 грн. |
Палатка Ranger EXP 3-mann Bivvy +Зимнее покрытие RA 6611 | 17 999 грн. |
Палатка EXP 3-mann Bivvy Ranger + Зимнее покрытие для палатки (RA 6611) RA | 17 999 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →