Термос Ranger Expert Food 0.7 L 0.7 л
Видео 1Фото 12 |
Ranger Expert Food 0.7 L 0.7 л1 л |
|
Пищевой термос торговой марки Ranger — это среднебюджетное решение, которое производителем позиционируется в качестве отличного выбора для рыбалки, охоты или путешествий. Также модель подойдет для использования на работе (при отсутствии в офисе микроволновки) или учебе. Широкая горловина позволит добавлять сюда не только жидкости, но и твердую еду, а суммарный объем в 700 мл даст возможность брать с собой минимум две порции горячего (или холодного — в зависимости от потребностей).
Заявлено, что термос Ranger Expert Food 0.7 L способен сохранять тепло до суток. За теплоизоляцию традиционно отвечает вакуумная технология с двойными стенками. При этом помимо нержавейки (производитель сообщает, что использует металл южнокорейского производства) применяются только безопасные материалы, включая пищевой пластик без бисфенола в составе. Внешняя крышка подходит на роль посуды, к тому же в комплектацию включена еще одна пластиковая миска. То есть для трапезы вдвоем надо лишь взять с собой пару вилок/ложек. За герметичность и снижение потерь тепла тут отвечает традиционная глухая крышка с качественными уплотнительными резинками. Отдельно стоит выделить приятную расцветку (оливково-серый тон) и наличие в продаже родственной версии вместительностью 1 литр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ranger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ranger.
Купить Ranger Expert Food 0.7 L 0.7 л
Все цены 23 →Термос Ranger Expert Food 0,7 л RA9945 | 999 грн. |
Термос Ranger Expert Food 0.7 л (RA9945) | 950 грн. |
Термос Ranger Expert Food 0.7 л (RA9945) | 945 грн. |
Термос Ranger Expert Food 0,7 л (RA 9945) | 999 грн. |
Термос Ranger Expert Food 0,7 L (RA 9945) RA9945 | 999 грн. |
Модификации Ranger Expert Food 0.7 L
Цены на Ranger Expert Food 0.7 L |
---|---|---|---|---|
Ranger Expert Food 0.7 L 0.7 л | от 945 грн. | 26 предложений | ||
Ranger Expert Food 1.0 L 1 л | от 1 149 грн. | 2 предложения |