Табурет Ranger RA 4402 (FS-21124)
Ranger RA 4402 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ranger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ranger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ranger RA 4402
Все цены 31 →Табурет складной туристический Ranger FS 21124 (400х350х450мм), зеленый 23 | 399 грн. |
Стул складной Ranger (алюминий) FS-21124 (RA 4402) | 399 грн. |
Стілець складаний Ranger FS 21124 (RA4402) RA4402 | 399 грн. |
Стул Ranger FS-21124 алюминий RA 4402 | 399 грн. |
Стул складной Ranger FS 21124 RA 4402 | 399 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности туристической мебели Ranger FS-21124:
- Ткань: 600D полиэстер
РекомендуемСравнить в таблице →