Радиоуправляемая машина Rastar Porsche Macan Turbo 1:24
Rastar Porsche Macan Turbo 1:24
Тип:шоссейные
Масштаб модели:1:24
Двигатель:электрический
Макс. скорость:до 7 км/час
Привод:задний
Включение фар при движении вперед, включение стоп-сигналов при торможении и движении назад
Все характеристики
Характеристики Porsche Macan Turbo 1:24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rastar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rastar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rastar Porsche Macan Turbo 1:24
Машинка Rastar Porsche Macan Turbo 1:24 Червона (4540069) | 874 грн. |
Джип на радіокеруванні Porsche 2,4G, 1:24 71800 | 932 грн. |
Машина Rastar на радіокеруванні Porsche Macan Turbo Жовта (71800) | 825 грн. |
Машина Rastar на радіокеруванні Porsche Macan Turbo Червона (71800) | 825 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →