Смеситель Ravak 10° TD 014.00 (X070062)
Ravak 10° TD 014.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 10° TD 014.00
Все цены 15 →Змішувач для умивальника (раковини) Ravak 10 ° X070062 без відкривання сто | 4 816 грн. |
Змішувач для умивальника (раковини) Ravak 10° X070062 без відкривання сток | 4 558 грн. |
Ravak Ravak 10 TD 014.00 X070062 | 4 816 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний RAVAK 10° хром латунь X070062 | 4 558 грн. |
Змішувач для раковини Ravak 10` TD 014.00 (X070062) X070062 | 4 816 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →