Умывальник Ravak Avocado 950 L 950 мм чаша справа (XJ9L1100000)
Ravak Avocado 950 L 950 мм чаша слева 950 мм чаша справа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Avocado 950 L 950 мм чаша справа
Все цены 9 →Раковина кутова Ravak Avocado Comfort 950х530х190 мм (лівий варіант) XJ9L1 | 10 277 грн. |
Раковина Ravak Avocado Comfort L 95 см ліва (XJ9L1100000) XJ9L1100000 | 10 277 грн. |
Ravak Ravak Раковина AVOCADO COMFORT 95см, ліва - XJ9L1100000 | 10 276 грн. |
Раковина Ravak Avocado Comfort (XJ9L1100000) | 10 277 грн. |
Раковина Ravak Avocado Comfort L 95 см левая (XJ9L1100000) XJ9L1100000 | 10 277 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Ravak Avocado 950 L
Цены на Ravak Avocado 950 L |
---|---|---|---|---|
Ravak Avocado 950 R 950 мм чаша слева | от 8 684 грн. | 10 предложений | ||
Ravak Avocado 950 L 950 мм чаша справа | от 10 276 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →