Смеситель Ravak Chrome CR 012.00 (X070041)
Ravak Chrome CR 012.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome CR 012.00
Все цены 15 →Змішувач для умивальника без Відкривання стоку CR 012.00 X070041 | 5 977 грн. |
Змішувач для умивальника без відкриття стоку CR 012.00 X070041 | 5 977 грн. |
Ravak Ravak Chrome CR 012.00 X070041 | 5 977 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний RAVAK хром латунь X070041 | 5 977 грн. |
Змішувач для раковини Ravak Chrome CR 012.00 (X070041) X070041 | 5 977 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →