Смеситель Ravak Chrome CR 015.00
Фото 3 |
Ravak Chrome CR 015.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome CR 015.00
Все цены 12 →Змішувач для умивальника із високим виливом RAVAK хром латунь X070100 | 9 632 грн. |
Змішувач для раковини Ravak Chrome CR 015.00 (X070100) X070100 | 9 632 грн. |
Ravak Ravak Змішувач CHROME д/раковини 333 мм, без відкривання стоку (CR 0 | 6 741 грн. |
Змішувач для раковини подовжений без відкривання стоку, хром Ravak Chrome | 9 632 грн. |
Змішувач для раковини RAVAK Chrome CR 015.00 хром X070100 | 9 632 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →