Смеситель Ravak Chrome CR 032.00/150
Фото 3 |
Ravak Chrome CR 032.00/150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome CR 032.00/150
Все цены 13 →Ravak Ravak Chrome CR 032.00/150 X070043 | 9 460 грн. |
Змішувач для душу одноважільний RAVAK хром латунь без душового набору X070 | 9 460 грн. |
Змішувач для душу Ravak Chrome CR 032.00/150 (X070043) X070043 | 9 460 грн. |
Ravak Ravak Змішувач CHROME д/душу без лійки, 150 мм (CR 032.00/150) - X07 | 7 567 грн. |
Змішувач для душу RAVAK Chrome CR 032.00 хром X070043 | 9 460 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →