Смеситель Ravak Classic CL 011.00
Фото 5 |
Ravak Classic CL 011.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Classic CL 011.00
Все цены 11 →Ravak Ravak Classic CL 011.00 X070081 | 5 160 грн. |
Змішувач для раковини Ravak Classic CL 011.00 (X070081) X070081 | 5 160 грн. |
Ravak Ravak Змішувач CLASSIC д/раковини з відкріванням стоку (CL 011.00) - | 5 159 грн. |
Змішувач для раковини 153 мм, з відкриванням стоку, хром Ravak Classic CL | 5 160 грн. |
Змішувач для раковини RAVAK Classic CL 011.00 с донным клапаном, хром X070 | 5 160 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →