Смеситель Ravak Classic CL 016.00
Ravak Classic CL 016.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Classic CL 016.00
Все цены 11 →Ravak Ravak Classic CL 016.00 X070085 | 5 031 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний RAVAK CLASSIC хром латунь X070085 | 4 773 грн. |
Змішувач для кухні Ravak Classic CL 016.00 (X070085) X070085 | 5 031 грн. |
Ravak Ravak Змішувач CLASSIC д/кухні без відкріванням стоку (CL 016.00) - | 4 033 грн. |
Змішувач для раковини/кухонної мийки 393 мм, хром Ravak Classic CL 016.00 | 4 773 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →