Смеситель Ravak Classic CL 055.00
Ravak Classic CL 055.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Classic CL 055.00
Все цены 10 →Ravak Ravak Classic CL 055.00 X070082 | 5 031 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу RAVAK CLASSIC на біде одноважільний хром ла | 4 773 грн. |
Змішувач для біде Ravak Classic CL 055.00 (X070082) X070082 | 5 031 грн. |
Ravak Ravak Змішувач CLASSIC д/біде з відкріванням стоку (CL 055.00) - X07 | 3 817 грн. |
Змішувачі для біде Ravak Classic CL 055.00 (X070082) | 3 818 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Ravak Classic CL 055.00:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →