Умывальник Ravak Comfort 600 XJX01260001 600 мм
Фото 6 |
Ravak Comfort 600 XJX01260001 600 мм800 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Comfort 600 XJX01260001 600 мм
Все цены 7 →Умивальник врізний RAVAK Comfort на стільницю 600x460x36мм прямокутний біл | 7 739 грн. |
Раковина Ravak Comfort 600 60 см (XJX01260001) XJX01260001 | 8 170 грн. |
Ravak Ravak Раковина COMFORT 600, 60х46 см - XJX01260001 | 6 250 грн. |
Раковина Ravak Comfort 600 60 см (XJX01260001) XJX01260001 | 7 248 грн. |
Керамический умывальник Ravak Comfort 600 белый XJX01260001 | 7 396 грн. |
Раковина RAVAK Comfort 600 XJX01260001 біла | 7 396 грн. |
Умивальник врізний RAVAK Comfort на стільницю 600x460x36мм прямокутний біл | 7 730 грн. |
Модификации Ravak Comfort 600 XJX01260001
Цены на Ravak Comfort 600 XJX01260001 |
---|---|---|---|---|
Ravak Comfort 600 XJX01260001 600 мм | от 6 250 грн. | 7 предложений | ||
Ravak Comfort 800 XJX01280001 800 мм | от 7 812 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →