Душевая система Ravak DS 090.00
Ravak DS 090.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak DS 090.00
Все цены 10 →Душова система Ravak DS 090.00 (X07P232) X07P232 | 12 255 грн. |
Ravak Ravak Двигуном душова штанга (DS 090.00) - X07P232 | 9 847 грн. |
Душова система RAVAK DS 090.00 хром X07P232 | 11 653 грн. |
Душова штанга рухома Ravak DS 090.00 (X07P232) | 13 340 грн. |
Душовий набір Ravak Termo DS 090.00 (X07P232) X07P232 | 12 255 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Ravak DS 090.00:
- Переключатель на 2 положения (ручной/верхний душ)
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean)
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →