Душевой поддон Ravak Elipso A227701210
Фото 3 |
Ravak Elipso A227701210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Elipso A227701210
Все цены 6 →Душовий піддон Ravak Galaxy 90х90 см Elipso 90 LA (A227701210) A227701210 | 8 789 грн. |
Душевой поддон RAVAK Galaxy ELIPSO 90 LA полукруглый, 900x900 мм белый A22 | 8 789 грн. |
Душовий піддон Ravak Elipso-90 LA (A227701210) | 8 370 грн. |
Душевой поддон Ravak Galaxy 90х90 см Elipso 90 LA (A227701210) A227701210 | 8 789 грн. |
Душевой поддон Ravak Elipso-90 LA белый A227701210 | 12 556 грн. |
Душовий піддон Ravak Elipso 90 LA A227701210 | 12 556 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевого поддона Ravak Elipso A227701210:
- Изготовлен из материала с антибактериальными свойствами "Antibac"
- Возможна установка на ножки или в пол
Модификации Ravak Elipso A227701210
Цены на Ravak Elipso A227701210 |
---|---|---|---|---|
Ravak Elipso A224401210 | от 7 680 грн. | 2 предложения | ||
Ravak Elipso A227701210 | от 8 370 грн. | 6 предложений | ||
Ravak Elipso A22AA01210 | от 9 780 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →