Смеситель Ravak Flat FL 014.00 (X070118)
Фото 6 |
Ravak Flat FL 014.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Flat FL 014.00
Все цены 7 →Змішувач для умивальника одноважільний RAVAK FLAT хром латунь X070118 | 3 999 грн. |
Змішувач для раковини Ravak Flat FL 014.00 (X070118) X070118 | 4 214 грн. |
Ravak Ravak Змішувач FLAT д/раковини без відкривання стоку, 140 мм (FL 014 | 3 998 грн. |
Змішувач для раковини 151 мм, без відкривання стоку, хром Ravak Flat FL 01 | 3 999 грн. |
Смеситель для раковины Ravak Flat FL 014.00 (X070118) X070118 | 3 999 грн. |
Змішувач для раковини RAVAK Flat FL 014.00 X070118 | 3 999 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний RAVAK FLAT хром латунь X070118 | 3 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →