Смеситель Ravak FM 081.00
Фото 4 |
Ravak FM 081.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak FM 081.00
Все цены 11 →Ravak Ravak FM 081.00 X070079 | 34 873 грн. |
Підлоговий змішувач для ванни Ravak FM 081.00 (X070079) X070079 | 34 873 грн. |
Ravak Ravak Змішувач д/ванни, підлоговий (FM 081.00) - X070079 | 27 978 грн. |
Змішувач для ванни и душа Ravak Freedom FM 081.00 X070079 | 33 110 грн. |
Змішувач для ванни, підлоговий Ravak Freedom FM 081.00 (X070079) | 37 920 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Ravak FM 081.00:
- Коммуникации прокладываются ниже уровня пола
РекомендуемСравнить в таблице →