Ванна Ravak Formy 02 Slim 180x80 см (C891300000)
Фото 4 |
Ravak Formy 02 Slim 180x80 |
|
Тонкий край борта (кромка) высотой 18 мм.
Дополнительно может комплектоваться боковой панелью и ножками, гидромассажной системой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Formy 02 Slim 180x80 см
Ravak Ravak Ванна акрил. FORMY 02 SLIM 180х80 - C891300000 | 20 768 грн. |
Ванна акрилова Ravak Formy 02 Slim 180x80 C891300000 | 23 435 грн. |
Ванна Ravak Formy 02 Slim 1800х800 SNOWWHITE C891300000 | 23 435 грн. |
Ванна прямокутна Ravak Formy 02 Slim 180x80 (C891300000) C891300000 | 20 769 грн. |
Ванна акрилова RAVAK Formy 02 Slim 180x80 C891300000 | 20 769 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →