Умывальник Ravak Moon 2S 560 560 мм (XJN01300003)
Видео 1Фото 7 |
Ravak Moon 2S 560 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Moon 2S 560 560 мм
Все цены 8 →Умивальник MOON 2S XJN01300003 | 9 159 грн. |
Умивальник Ravak Moon 2S 56x40 XJN01300003 | 9 159 грн. |
Умивальник на стільницю Ravak Moon 2S (XJN01300003) | 10 470 грн. |
Раковина MOON 2S, 56х40 см, з отворами без переливу Модель MOON XJN0130000 | 9 159 грн. |
Умывальник Ravak Moon 2S 56x40 XJN01300003 | 9 159 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →