Смеситель Ravak Neo NO 065.00
Ravak Neo NO 065.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Neo NO 065.00
Ravak Ravak Змішувач NEO д/прихов.монтажу з перемикачем д/R-box (NO 065.00 | 3 955 грн. |
Змішувач для ванни и душа Ravak Neo NO 065.00 X070045 | 3 956 грн. |
Змішувач прихованого монтажу Ravak Neo з перемикачем NO 065.00 (X070045) | 5 660 грн. |
Смеситель для ванны скрытого монтажа Ravak Neo NO 065.00 + R-box (X070045) | 3 393 грн. |
Змiшувач для душу RAVAK Neo NO 065.00 X070045 | 3 956 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →