Смеситель Ravak Puri PU 015.00 (X070114)
Фото 11 |
Ravak Puri PU 015.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Puri PU 015.00
Все цены 8 →Змішувач для умивальника із високим виливом RAVAK Puri хром латунь X070114 | 7 353 грн. |
Змішувач для раковини Ravak Puri PU 015.00 (X070114) X070114 | 7 740 грн. |
Ravak Ravak Змішувач PURI д/раковини без зливу (PU 015.00) - X070114 | 6 213 грн. |
Змішувач для раковини 320 мм, подовжений, без відкривання стоку, хром Rava | 7 353 грн. |
Смеситель для раковины Ravak Puri PU 015.00 (X070114) X070114 | 7 353 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →