Смеситель Ravak Puri PU 033.00/150 (X070116)
Фото 7 |
Ravak Puri PU 033.00/150 |
|
Блокирующая кнопка на головке термостата препятствует включению воды с температурой выше, чем 38 °C
Для очистки внешней поверхности рекомендуется использовать средство Ravak Cleaner Chrome
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Puri PU 033.00/150
Все цены 11 →Змішувач для душу із термостатом RAVAK Puri хром латунь без душового набор | 10 260 грн. |
Термостат для душу Ravak Puri PU 033.00/150 (X070116) X070116 | 7 164 грн. |
Ravak Ravak Змішувач PURI термостатичний д/душа, настінний (PU 033.00/150) | 7 404 грн. |
Термостат для душа Ravak Puri PU 033.00/150 (X070116) X070116 | 7 164 грн. |
Ravak Puri Pu 03300150 X070116 | 9 560 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →