Тумба под умывальник Ravak SD 10° 650 L
Фото 7 |
Ravak SD 10° 650 L 55 см65 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak SD 10° 650 L
Все цены 20 →Шафка під кутовий умивальник 10 ° SD 10 ° 650 L сірий X000000746 | 12 255 грн. |
Тумба для раковини Ravak 10` 65 см L темний горіх (X000000747) X000000747 | 7 977 грн. |
Шафка під кутовий умивальник 10° SD 10° 650 L білий X000000745 | 13 889 грн. |
Тумба під умивальник RAVAK SD 10° L 65x45x53.5см підвісна коричнева X00000 | 11 395 грн. |
Ravak Ravak Шафка д/раковини SD 10*650, 65х53,5х45, L, темний горіх - X000 | 7 976 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Ravak SD 10° 650 L
Цены на Ravak SD 10° 650 L |
---|---|---|---|---|
Ravak SD 10° 550 R | от 8 290 грн. | 7 предложений | ||
Ravak SD 10° 650 L | от 7 976 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →