от 1 384 грн.подвесной, на тумбу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 400 мм
от 2 752 грн.подвесная, без умывальника, без ручек, доводчики, ДСП, фасад МДФ, 40x50x22 см
от 3 625 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 183 мм, Чехия
от 10 191 грн.смесители: для умывальника, для душа, душевой гарнитур, стойка, Чехия
от 9 893 грн.унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 8 462 грн.подвесной, на тумбу, материал: искусственный камень, ширина: 700 мм
от 12 969 грн.подвесная, без умывальника, без ручек, доводчики, ДСП, фасад МДФ, 70x60x49 см
от 2 907 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Чехия
от 7 650 грн.смесители: для умывальника, для ванны и душа, душевой гарнитур, стойка, Чехия
от 8 118 грн.подвесной, на тумбу, материал: искусственный камень, ширина: 600 мм
от 12 010 грн.подвесная, без умывальника, без ручек, доводчики, ДСП, фасад МДФ, 80x60x49 см
от 3 818 грн.для умывальника, для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 265 мм, глубина 196 мм, Чехия
от 8 875 грн.подвесной, на тумбу, материал: искусственный камень, ширина: 800 мм
от 12 461 грн.подвесная, без умывальника, без ручек, доводчики, ДСП, фасад МДФ, 80x60x49 см
от 3 955 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, встраиваемый, Чехия
от 14 839 грн.подвесной, на тумбу, двойной, материал: искусственный камень, ширина: 1300 мм