Тумба под умывальник Ravak SD Classic II 800 L
Фото 4 |
Ravak SD Classic II 800 L раковина слева раковина справа |
|
Тумба может продаваться без умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak SD Classic II 800 L
Все цены 11 →SD 800-L Classic II тумба під умивальник капучино / білий X000000913 | 17 157 грн. |
SD 800-L Classic II тумба під умивальник білий/білий X000000910 | 17 630 грн. |
Тумба под раковину RAVAK CLASSIC II L SD 800x490 мм h600, латте/белый X000 | 12 010 грн. |
Ravak SD 800-L CLASSIC II БЕЛАЯ X000000910 | 17 630 грн. |
Тумба под умывальник Ravak SD 800-L Classic II латте X000000912 | 17 157 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Ravak SD Classic II 800 L
Цены на Ravak SD Classic II 800 L |
---|---|---|---|---|
Ravak SD Classic II 800 R | от 12 461 грн. | 11 предложений | ||
Ravak SD Classic II 800 L | от 12 010 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →