Душевая кабина Ravak Supernova 80x80
Фото 8 |
Ravak Supernova SKKP6-80 80x8090x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Supernova 80x80
Все цены 10 →Душова кабіна напівкругла RAVAK Supernova SKKP6 дводверна без піддону 80x8 | 26 316 грн. |
Ravak Ravak Душ. штора SKKP 6-80 195 transparent, чорний, напівкругла, скл | 20 638 грн. |
Душевая кабина RAVAK Supernova SKKP6-80 полукруглая, 800x800 мм h1850, про | 16 760 грн. |
Душевая кабина Ravak Supernova SKKP6-80 Transparent, черный профиль 3204O3 | 24 424 грн. |
Душова кабіна напівкругла RAVAK Supernova SKKP6 дводверна без піддону 80x8 | 26 316 грн. |
eще 5 предложений
Користуємось багато років цією чудовою душовою від Ravak. Ніяких проблем при правильному встановленні не було і не буде. Зручна
Міцна Герметична Надійна Красива Дорожча за більшість подібних кабін у будівельних магазинах. Ruslan ShiZ: пользуюсь Ravak Supernova SKKP6-80 более года |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Ravak Supernova SKKP6-80:
- Изделие состоит из 2 неподвижных и 4 подвижных частей
- AntiCalc — технология защиты стекла от известковых отложений (водоотталкивающий барьер)
- Цвет профилей — белый
- Поддон покупается отдельно
Модификации Ravak Supernova
Цены на Ravak Supernova |
---|---|---|---|---|
Ravak Supernova 80x80 | от 12 565 грн. | 10 предложений | ||
Ravak Supernova 90x90 | от 12 915 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →