Смеситель Ravak Suzan SN 012.00
Фото 4 |
Ravak Suzan SN 012.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Suzan SN 012.00
Все цены 8 →Змішувач для умивальника одноважільний RAVAK Suzan хром латунь X070002 | 2 967 грн. |
Змішувач для умивальника Ravak Suzan SN 012.00 (X070002) X070002 | 2 967 грн. |
Ravak Ravak Змішувач SUZAN д/раковини без відкривання стоку (SN 012.00) - | 2 966 грн. |
Змішувач для раковини RAVAK Suzan SN 012.00 хром X070002 | 2 967 грн. |
Змішувач для умивальника Ravak Suzan без відкривання стоку SN 012.00 (X070 | 3 430 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →