Смеситель Ravak Suzan SN 022.00/100
Фото 5 |
Ravak Suzan SN 022.00/100 Suzanбез ручного душа |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Купить Ravak Suzan SN 022.00/100
Все цены 13 →Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом RAVAK Suzan хром лат | 4 085 грн. |
Змішувач для ванни Ravak Suzan SN 022.00/150 (X070004) X070004 | 4 085 грн. |
Ravak Ravak Змішувач SUZAN д/ванни без лійки (SN 022.00/100) - X070003 | 2 957 грн. |
Змішувач для ванни RAVAK Suzan SN 022.00/150 хром X070004 | 4 085 грн. |
Змішувач для ванни Ravak Suzan 150 мм без лійки SN 022.00/150 (X070004) | 4 720 грн. |
Сантехника чешской компании Ravak в течение последних пяти лет успешно удерживает лидерские позиции на рынке оборудования для санузлов. Ее продукция отличается от изделий многих конкурентов лаконичным дизайном и практичностью. Смеситель Ravak Suzan SN 022.00/100 — компактная модель для современных интерьеров.
Просто и красиво
Кран привлекает плавными переходами между деталями, минимумом конструктивных элементов. Небольшие размеры (высота излива 122 мм, глубина конструкции 160 мм) и эргономичная форма позволяют гармонично сочетать оборудование с ванными любого объема, удобно размещать аксессуары.
Смеситель выполнен из латуни, имеет хромированную поверхность, блеск которой сохраняется более пяти лет при условии использования чистящих средств без абразивов.
Функциональные возможности
Межосевое расстояние между монтажными отверстиями у модели составляет 100 мм, что позволяет удобно монтировать ее в домах, построенных еще по старым стандартам СНиП (санитарные нормы и правила).
Ручка управления имеет углубление снизу, что делает удобным регулировку подачи воды одним пальцем. Удобен и аэратор. Его легко снять, чтобы очистить от известкового налета.
Подвод шланга располагается внизу излива, есть функция автоматического переключения между функциями «душ/ванна», но душевой гарнитур в комплект не входит, хотя цена изделия — не из дешевых.
- Suzan SN 022.00/100, арт. X070003 — межосевой размер 100 мм
- Suzan SN 022.00/150, арт. X070004 — межосевой размер 150 мм