Унитаз Ravak Uni Chrome X01535
Фото 4 |
Ravak Uni Chrome X01535 |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Uni Chrome X01535
Все цены 10 →Унітаз підвісний Ravak Uni Chrome RimOff X01535 з сидінням Soft Close X015 | 15 738 грн. |
Підвісний унітаз Ravak Uni Chrome RimOff X01535 з сидінням Soft Close X015 | 11 440 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий RAVAK Uni Chrome RimOff без сидіння X0 | 12 126 грн. |
Ravak Ravak Чаша підвісного унітазу WC UNI CHROME RimOff - X01535 | 11 439 грн. |
Унітаз підвісний RAVAK Uni Chrome RimOff X01535 без сидіння | 12 126 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →