Умывальник Ravak Uni Slim B 400 400 мм (XJX01140003)
Фото 4 |
Ravak Uni Slim B 400 |
|
Гарантия от производителя: 3 года
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Uni Slim B 400 400 мм
Все цены 8 →Умивальник накладний керамічний Ravak UNI 400 B SLIM XJX01140003 | 6 235 грн. |
Умивальник накладний RAVAK UNI 400x400x125мм круглий білий XJX01140003 | 6 235 грн. |
Ravak Ravak Раковина UNI SLIM 400 B - XJX01140003 | 5 269 грн. |
Умывальник керамический Ravak UNI Slim 400 B белый XJX01140003 | 6 235 грн. |
Раковина RAVAK Uni B 400 Slim XJX01140003 біла | 5 170 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →