Душевая кабина Ravak Walk-In Corner 120x90 (GW1CG7C00Z1)
Фото 9 |
Ravak Walk-In Corner 120x90 |
|
Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений)
Поддон приобретается отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ravak Walk-In Corner
Цены на Ravak Walk-In Corner |
---|---|---|---|---|
Ravak Walk-In Corner 110x80 | от 22 291 грн. | 3 предложения | ||
Ravak Walk-In Corner 120x80 | от 20 408 грн. | 2 предложения | ||
Ravak Walk-In Corner 120x90 | от 24 355 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →