Душевая перегородка Ravak Walk-In Wall 70
Видео 1Фото 15 |
Ravak Walk-In Wall 70 |
|
Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Ширину перегородки можно регулировать. Цвет профиля: черный и полированный алюминий.
Поддон приобретается отдельно. Жесткость конструкции обеспечивает верхний алюминиевый держатель и нижний фиксатор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Walk-In Wall 70
Стінка скляна для душу 200x70см RAVAK Walk-In Wall скло прозоре 8мм GW9W10 | 11 868 грн. |
Ravak Ravak Стінка д/душу Walk-In Wall-70 h.200,Транспарент, полір.алюмін. | 10 028 грн. |
Душевая кабина Ravak Walk-In Wall -70 В, 200 Transparent GW9W10C00Z1 | 11 868 грн. |
Стінка скляна для душу 200x70см RAVAK Walk-In Wall скло прозоре 8мм GW9W10 | 11 868 грн. |
Видеообзоры
Модификации Ravak Walk-In Wall 70
Цены на Ravak Walk-In Wall 70 |
---|---|---|---|---|
Ravak Walk-In Wall 60 | от 9 890 грн. |
Ravak Walk-In Wall 70 | от 10 028 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Walk-In Wall 80 | от 11 155 грн. | 6 предложений | ||
Ravak Walk-In Wall 90 | от 11 593 грн. | 13 предложений | ||
Ravak Walk-In Wall 100 | от 12 168 грн. | 9 предложений | ||
Ravak Walk-In Wall 110 | от 13 691 грн. | 9 предложений | ||
Ravak Walk-In Wall 120 | от 14 573 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Walk-In Wall 130 | от 19 780 грн. | 1 предложение | ||
Ravak Walk-In Wall 140 | от 21 113 грн. | 1 предложение | ||
Ravak Walk-In Wall 150 | от 21 242 грн. | 1 предложение | ||
Ravak Walk-In Wall 160 | от 24 467 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →