Верхний душ Ravak 983.10
Ravak 983.10 |
|
Air функция – подсос воздуха. Резьбовое соединение — G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 983.10
Все цены 6 →Верхній душ Ravak ABS 983.10 (X07P347) X07P347 | 2 408 грн. |
Верхній душ RAVAK ABS 983.10 квадратный, 250 мм, белый X07P347 | 1 858 грн. |
Верхний душ Ravak ABS 983.10 (X07P347) X07P347 | 2 322 грн. |
Верхний душ Ravak 983.10 X07P347 | 2 408 грн. |
Верхній душ RAVAK 983.10 X07P347 | 2 160 грн. |
Верхній душ Ravak Chrome 250х250 мм (X07P347) | 2 408 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →