Моторное масло Ravenol LLO 10W-40 10 л (1112112-010)
Товар устарел 1 564 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 10; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API SL/CF; ACEA A3/B3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 500.00/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.1; |
Ravenol LLO 10W-40 10L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravenol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravenol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ravenol LLO 10W-40
Цены на Ravenol LLO 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Ravenol LLO 10W-40 1 л | от 327 грн. | 3 предложения | ||
Ravenol LLO 10W-40 5 л | от 1 321 грн. | 3 предложения | ||
Ravenol LLO 10W-40 20 л | от 4 542 грн. | 1 предложение |