Моторное масло Ravenol SMP 5W-30 20 л (1111126-020)
Товар устарел 13 147 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: API SN; ACEA C3; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 504.00/507.00; Допуски Porsche: C30; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 229.51; |
Ravenol SMP 5W-30 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravenol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravenol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ravenol SMP 5W-30
Цены на Ravenol SMP 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Ravenol SMP 5W-30 1 л | от 430 грн. | 3 предложения | ||
Ravenol SMP 5W-30 4 л | от 1 820 грн. | 2 предложения | ||
Ravenol SMP 5W-30 5 л | от 2 130 грн. | 2 предложения |