Моторное масло Ravenol TSJ 10W-30 20 л (1112106-020)
Товар устарел 2 651 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 10w-30; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API SL/SN; ILSAC GF-5; |
Ravenol TSJ 10W-30 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravenol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravenol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ravenol TSJ 10W-30
Цены на Ravenol TSJ 10W-30 |
---|---|---|---|---|
Ravenol TSJ 10W-30 1 л | от 319 грн. | 3 предложения | ||
Ravenol TSJ 10W-30 4 л | от 1 091 грн. | 4 предложения | ||
Ravenol TSJ 10W-30 5 л | от 1 339 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →