Моторное масло Ravenol VDL 5W-40 20 л (1111132-020)
Товар устарел 3 862 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 20; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: API CF; ACEA B3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 505.00; Допуски BMW, MINI: Longlife-98; Допуски Mercedes-Benz: 229.3; Допуски Opel, GM: GM-LL-B-025; |
Ravenol VDL 5W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravenol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravenol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ravenol VDL 5W-40
Цены на Ravenol VDL 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Ravenol VDL 5W-40 1 л | от 356 грн. | 3 предложения | ||
Ravenol VDL 5W-40 4 л | от 1 226 грн. | 3 предложения | ||
Ravenol VDL 5W-40 5 л | от 1 510 грн. | 3 предложения |