Игровой коврик Razer Gigantus V2 Medium (RZ02-03330200-R3M1)
Видео 7Фото 6 |
Razer Gigantus V2 Medium |
|
Усовершенствованная версия модели Gigantus от известного производителя геймерских гаджетов Razer представляет собой мягкий игровой коврик с микротекстурированным тканевым покрытием. Он получил покрытие speed / control с плотным сплетением большого количества волокон, что позволяет мыши легко скользить для быстрых и плавных взмахов. Такая поверхность оптимизирована под все виды сенсоров и обеспечивает попиксельную точность и полный контроль отслеживания.
Таким образом, обновленная текстура отличается более низким трением и высокой останавливающей способностью для точности контроля. Razer Gigantus V2 Medium дополнен противоскользящим основанием из резиновой пены, благодаря чему вы получаете крепкое сцепление даже на неровных поверхностях и во время напряженных игровых сессий. Толщина составляет 3 мм, что также помогает смягчить давление на запястье. Модель Medium имеет размеры 360х275 мм, но также есть версии размером вплоть до 3XL для тех геймеров, которые любят играть с низкими настройками чувствительности и ценят свободу действий для маневренности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Gigantus V2 Medium
Все цены 53 →Килимок RAZER Gigantus V2 Medium (Black) RZ02-03330200-R3M1 | 699 грн. |
Игровая поверхность Razer Gigantus V2 Medium (RZ02-03330200-R3M1) | 700 грн. |
Ігрова поверхня Razer Gigantus V2 Medium (RZ02-03330200-R3M1) | 700 грн. |
Ігрова поверхня Razer Gigantus V2 M Speed/Control (RZ02-03330200-R3M1) RZ0 | 699 грн. |
Игровая поверхность Razer Gigantus V2 M Speed/Control (RZ02-03330200-R3M1) | 699 грн. |
Коврик просто супер. Всегда был фанатом ковриков с пластиковым покрытие, т.к. думал, что на тряпичных поверхностях плохо скользит мышка, но был приятно удивлён. Очень комфортно и играть и работать. Взял размер 450x400, можно брать меньше, потому что коврик просто огромный (лично для моих потребностей). Коврик очень легко пачкается и быстро припадает пылью, но так же легко моется без каких-либо проблем. Отлично лежит на столе, прорезиненное покрытие не скользит, углы не заламываются, нитки не сатаются. Покупкой очень доволен. Качественный и удобный коврик. Не нашёл. Владимир И: пользуюсь Razer Gigantus V2 Large несколько месяцев |
Модификации Razer Gigantus V2 Medium
Цены на Razer Gigantus V2 Medium |
---|---|---|---|---|
Razer Gigantus V2 Medium | от 498 грн. | 56 предложений | ||
Razer Gigantus V2 Large | от 865 грн. | 65 предложений | ||
Razer Gigantus V2 XXL | от 1 729 грн. | 59 предложений | ||
Razer Gigantus V2 3XL | от 2 399 грн. | 44 предложения |