Украина
Каталог   /   Аудиотехника   /   Наушники   /   Razer
Наушники

Razer Kraken Pro 2015

Фото - Наушники Razer Kraken Pro 2015
Фото 3
Товар устарел
63 777 грн.
  
Геймерская проводная стереогарнитура от всемирно известного производителя игровых аксессуаров тайваньской компании Razer. Отличается стильным ярким фирменным дизайном и мощнейшим басовым звучанием, отлично подходящим для разнообразных шутеров и игр военной тематики. Гарнитура оборудована двумя динамическими излучателями диаметром 40 мм с неодимовыми магнитами. Надежное оголовье создает умеренный прижим больших чашек, оснащенных крупными и мягкими амбушюрами. Ощутимое усилие прижима равномерно распределяется по площади контакта вокруг уха и не вызывает дискомфорта даже при длительных 3-4 часовых игровых сессиях. Именно во многом благодаря этому комфортному прижиму гарнитура Razer Kraken Pro 2015 обеспечивает отличную шумоизоляцию в обоих направлениях и надежное удержание на голове при резки...х движениях. Имеет несъемный 1,3 метровый кабель с 4-пиновым миниджеком, предназначенный для подключения к смартфону или ноутбуку/ультрабуку. Так же комплектуется 2-метровым удлинителем, заканчивающимся двумя привычными 3-пиновыми разъемами для подключения к ПК. Выдвижной однонаправленный микрофон обладает хорошей чувствительностью и способен верно передавать тембр голоса. Оборудована удобным пультом ДУ (на кабеле), позволяющем оперативно отключать микрофон и регулировать общий уровень громкости. Гарнитура демонстрирует мощный, подходящий для гейминга, звук с выраженным басовым акцентом.
в списокмои списки
Razer Kraken Pro 2015
Цвет
Подключение и конструкция
Назначениеигровые
Конструкциянакладные, закрытые
полноразмерные Over-Ear
Микрофонвыдвижной на дужке
Тип подключенияпроводные
Подключениеmini-Jack (3.5 мм)
mini-Jack (2 x 3.5 мм)
ШтекерГ-образный
Подвод кабеляодносторонний
Длина кабеля1.3 м
Тип кабелякруглый
Характеристики
Звукстерео
Импеданс32 Ом
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Чувствительность110 дБ
Диаметр динамика40 мм
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Частотный диапазон100 – 10000 Гц
Чувствительность-40 дБ
Отключение микрофона
Функции и возможности
Регулировка громкости
Общее
Вес300 г
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2016

Геймерская проводная стереогарнитура от всемирно известного производителя игровых аксессуаров тайваньской компании Razer. Отличается стильным ярким фирменным дизайном и мощнейшим басовым звучанием, отлично подходящим для разнообразных шутеров и игр военной тематики. Гарнитура оборудована двумя динамическими излучателями диаметром 40 мм с неодимовыми магнитами. Надежное оголовье создает умеренный прижим больших чашек, оснащенных крупными и мягкими амбушюрами.

Ощутимое усилие прижима равномерно распределяется по площади контакта вокруг уха и не вызывает дискомфорта даже при длительных 3-4 часовых игровых сессиях. Именно во многом благодаря этому комфортному прижиму гарнитура Razer Kraken Pro 2015 обеспечивает отличную шумоизоляцию в обоих направлениях и надежное удержание на голове при резких движениях. Имеет несъемный 1,3 метровый кабель с 4-пиновым миниджеком, предназначенный для подключения к смартфону или ноутбуку/ультрабуку.

Так же комплектуется 2-метровым удлинителем, заканчивающимся двумя привычными 3-пиновыми разъемами для подключения к ПК. Выдвижной однонаправленный микрофон обладает хорошей чувствительностью и способен верно передавать тембр голоса. Оборудована удобным пультом ДУ (на кабеле), позволяющем оперативно отключать микрофон и регулировать общий уровень громкости. Гарнитура демонстрирует мощный, подходящий для гейминга, звук с выраженным басовым акцентом.

Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.

Динамика цен на Razer Kraken Pro 2015

    Подбор по параметрам
    Модели
    Razer (интерфейс подключения)