Умывальник REA Andrea 470 REA-U6333 470 мм
Фото 6 |
REA Andrea 470 REA-U6333 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Andrea 470 REA-U6333 470 мм
Все цены 15 →Умивальник накладний Rea Andrea 47 см REA-U6333 | 3 626 грн. |
Умивальник накладний REA U6333 ANDREA 470x430x145мм овальний білий reac-00 | 3 626 грн. |
Раковина накладна Rea AndREA белый REA-U6333 | 3 490 грн. |
Rea умивальник Rea Andrea 43x47 білий (REA-U6333) | 3 262 грн. |
Умивальник (раковина) REA ANDREA накладний білий REA-U6333 | 3 399 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →